Версия для слабовидящих Обычная версия
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A
Главная Сведения об образовательной организации Руководство. Педагогический состав

Руководство. Педагогический состав

Сведения об административном персонале

МАДОУ "Детский сад №41" г. Стерлитамак РБ 

 

№ п/п

Ф.И.О

Должность

Контактный телефон

Адрес электронной почты

1.

Кутлиахметова Светлана Галинуровна

заведующий

8 (3473) 24-47-08

 

zvetik.41@mail.ru

 

2.

Копсова Валентина Николаевна

заместитель заведующего  

8 (3473) 24-47-08

 

zvetik.41@mail.ru

 

3.

Галимзянова Эльвира Ильгизовна

старший воспитатель

8 (3473) 24-47-08

 

zvetik.41@mail.ru

 

 

 Сведения о персональном составе педагогических работников  

      МАДОУ "Детский сад №41" г. Стерлитамак РБ

 

№ п/п

ФИО педагога

Должность

Уровень образования

Специальность

Уровень квалификации

Данные о повышении квалификации

Общий

стаж

работы

Стаж

пед-ой

работы

1.

 

Дмитриева

Надежда

Алексеевна

 

Педагог-

психолог

 

Высшее

Педагог-

психолог

Первая категория

«Методики и технологии работы социального педагога в ДОО», 2018 г.

13 лет

13 лет

2.

 

Бабикова

Елена

Владимировна

 

Музыкальный

руководитель

 

Высшее

Учитель начальных классов и музыки

Высшая

категория

«Организация работы музыкального руководителя ДОО в условиях реализации ФГОС ДО», 2018 г.

17 лет

12 лет

3.

 

Зотова

Ксения

Владимировна

 

Инструктор по физической культуре

 

Средне-профессио-нальное;

Высшее

Педагог по физической культуре и спорту;

Специалист по связям с общественностью

Высшая

категория

«ИКТ и инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС ДОУ», 2019 г.

12 лет

 

-

12 лет

 

-

4.

 

Орлова

Оксана

Леонидовна

 

Учитель-логопед

 

Высшее

Учитель-логопед

Высшая

категория

«Организация ранней коррекционной помощи детям с ОВЗ и инвалидностью в дошкольной организации», 2017 г.

19 лет

19 лет

5.

 

Кисленко

Ольга Викторовна

 

Учитель-логопед

 

 

Высшее

 

Первая категория

«Использование Смар-технологий в образовательном процессе ДОО в соответствии с требованиями ФГОС ДО», 2017г.; «Ментальная арифметика: сложение и вычитание натуральных чисел», 2018 г.

17 лет

17 лет

6.

 

Долинина

Оксана

Ивановна

 

Воспитатель

 

Высшее

Учитель начальных классов

Высшая

категория

«ИКТ и инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС ДОУ», 2019 г.; профессиональная переподготовка

13 лет

13 лет

7.

 

Щекина

Наталья

Ивановна

 

Воспитатель

 

Средне-специальное

Педагогические классы

Первая категория

 «Применение технологии психолого-педагогического сопровождения детей с особыми образовательными потребностями в условиях реализации ФГОС ДО»,

2018 г.; профессиональная переподготовка

31 год

31 год

8.

 

Загидуллина

Зифа

Тимерхановна

 

Воспитатель

 

Высшее

Воспитатель

Высшая

категория

«ИКТ и инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС ДОУ», 2019 г.

26 лет

20 лет

9.

 

Кириллова

Любовь

Демьяновна

 

Воспитатель

 

Высшее

Учитель русского языка и литературы

Высшая категория

«Образовательные технологии как инструмент реализации ФГОС ДО»,

2018 г.; профессиональная переподготовка

29 лет

29 лет

10.

 

Ерошкина

Любовь

Валентиновна

 

Воспитатель

 

Средне-специальное

Воспитатель

Первая категория

«Инновационные подходы к организации воспитательно-образовательного процесса в условиях реализации

ФГОС ДО», 2017 г.

44 года

43 года

11.

 

Калюта

Ангелина

Евгеньевна

 

Воспитатель

 

Средне-специальное

Воспитатель

Первая категория

«Ранее выявление семейного

неблагополучия и

организация работы

дошкольной

образовательной

организации по

сопровождению семьи»;

2018 г.

44 года

44 года

12.

 

Мамынова

Галина

Константиновна

 

Воспитатель

 

Высшее

Учитель начальных классов

Высшая категория

«Организация ранней коррекционной помощи детям с ОВЗ и инвалидностью в дошкольной организации», 2017 г.;

профессиональная переподготовка

28 лет

26 лет

13.

 

Кириченко

Ольга

Алексеевна

 

Воспитатель

 

Высшее

Воспитатель, учитель-логопед

Высшая категория

«Организация ранней коррекционной помощи детям с ОВЗ и инвалидностью в дошкольной организации», 2017 г.

33 года

24 год

14.

 

Казьмина

Ирина

Анатольевна

 

Воспитатель

 

Высшее

Учитель русского языка и литературы

Высшая

категория

«ИКТ и инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС ДОУ», 2019 г.; профессиональная переподготовка

26 лет

19 лет

15.

 

Хазеева

Регина

Талгатовна

 

Воспитатель

 

Высшее

Учитель начальных классов

Высшая

категория

«ИКТ и инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС ДОУ», 2019 г.; профессиональная переподготовка

17 лет

10 лет

16.

 

Михайлова

Светлана

Геннадьевна

 

Воспитатель

 

Высшее

Учитель начальных классов

Высшая

категория

«Инновационные подходы к организации воспитательно-образовательного процесса в условиях реализации ФГОС», 2017 г.; профессиональная переподготовка

18 лет

18 лет

17.

 

Тихонова

Светлана

Викторовна

 

Воспитатель

 

Средне-специальное

Воспитатель

Первая категория

«Инновационные подходы к организации воспитательно-образовательного процесса в условиях реализации ФГОС», 2017 г.

27 лет

25 года

18.

 

Рахманкулова

Гульназ

Раисовна

 

Воспитатель

 

Высшее

Учитель начальных классов

Первая категория

«ИКТ и инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС ДОУ», 2019 г.; профессиональная переподготовка

10 лет

10 лет

19.

 

Нуйкина

Людмила

Семеновна

 

Воспитатель

 

Высшее

Учитель русского языка и литературы

Высшая категория

«ИКТ и инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС ДОУ», 2019 г.; профессиональная переподготовка

46 лет

44 года

20.

 

Ягина

Ольга

Васильевна

 

Воспитатель

 

Средне-специальное

Воспитатель

Первая категория

«Применение технологии психолого-педагогического сопровождения детей с особыми образовательными потребностями в условиях реализации ФГОС ДО»,

2018 г.; профессиональная переподготовка 

37 лет

34 года

21.

 

Бражникова

Юлия

Викторовна

 

Воспитатель

 

Высшее

Педагог-психолог

Первая категория

«ИКТ и инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС ДОУ», 2019 г.; профессиональная переподготовка

8 лет

8 лет

22.

 

Мичурина

Ольга

Александровна

 

Воспитатель

 

Высшее

Учитель начальных классов

Первая категория

«Инновационные подходы к организации воспитательно-образовательного процесса в условиях реализации ФГОС», 2017 г.

6 лет

6 лет

23.

 

Кадырова

Лилия

Сабировна

 

Воспитатель

 

Высшее

Учитель технологии и предпринима-тельства

Первая категория

«ИКТ и инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС ДОУ», 2019 г.; профессиональная переподготовка

16 лет

5 лет

24.

 

Семьина

Наталья

Петровна

Воспитатель

Высшее 

Учитель русского языка и литературы, культурологии 

Высшая категория 

«Ментальная арифметика: сложение и вычитание натуральных чисел», 2018 г.

11 лет 

10 лет 

25.

 

Салимова Надежда Валентиновна

Воспитатель

Высшее

Учитель русского языка и литературы

Первая категория

«Методика преподавания курсов «Шахматы» и «Шашки» в дошкольных образовательных организациях», 2018 г; профессиональная переподготовка

17 лет

8 лет

26.

 

Барышникова Лия

Фанилевна

Воспитатель

Высшее

Учитель начальных классов

Первая категория

«ИКТ и инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС ДОУ», 2019 г.; профессиональная переподготовка

10 лет

10 лет

27.

 

Булдакова Светлана Владимировна

Воспитатель

Средне-специальное

Воспитатель

Первая категория

 

16 лет

4 года